logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [12]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
шлюха di mutter iz gushtorben
Ксешка:
во-первых так то пишется "die"
во-вторых совесть у тебя не чиста раз что-то про мою маму говоришь!!
#
Написал аноним
22 января 2014
+1
Как ты понела
Ксешка:
даже незнаю как .
#
Написал аноним
21 января 2014
+1
Угадай кто я на букву м
Ксешка:
наверно Михаил .:DD
#
Написал аноним
21 января 2014
+1
дурочка сучка стерва азазаза
Ксешка:
злостно однако,
я знаю,что я не стервозная .
#
Написал аноним
21 января 2014
+1
ахахаха, писююююн :3
Ксешка:
все о моём нике,может вопросов позадаёте .:DD
#
Написал аноним
20 января 2014
+1
писюн бля ну ты даешь:D
Ксешка:
я не даю,я просто Писюн .
#
Написал аноним
19 января 2014
+1
Ахах опять писюн)
#
Написал аноним
18 января 2014
+1
ксюха- ахуенна *О*
Ксешка:
охохоу,спасибо .
#
Написал(а)
Олень
16 января 2014
+2
кокс ты кароч какас ты ч
Ксешка:
тычь-вич-гастрич-мамонтыч,бриташка-говняшка .
#
Написал аноним
16 января 2014
+1
милая самая красивая, приятно общатся с тобой, ну вообщем самосовершенство:**
Ксешка:
я не сама красавица и мисс Вселенная,
но мне это не нужно,мне достаточно,что со мной вам нравится общаться и находиться рядом,
спасибо огромное .:**
#
Написал аноним
15 января 2014
+1
ксюха теперь везде :D
Ксешка:
я могу быть везде и всегда и вот вам вуаааля .:DD
#
Написал аноним
15 января 2014
+1
Ахахаазаз, писююн :DD
#
Написал аноним
15 января 2014
nektome.blog
Ксешка
Ксешка
во-вторых совесть у тебя не чиста раз что-то про мою маму говоришь!!
я знаю,что я не стервозная .
но мне это не нужно,мне достаточно,что со мной вам нравится общаться и находиться рядом,
спасибо огромное .:**