Новых комментариев: 0
  1. +1
    шлюха di mutter iz gushtorben
    Ксешка: во-первых так то пишется "die"
    во-вторых совесть у тебя не чиста раз что-то про мою маму говоришь!!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Как ты понела
    Ксешка: даже незнаю как .
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Угадай кто я на букву м
    Ксешка: наверно Михаил .:DD
    #
    Написал аноним
  4. +1
    дурочка сучка стерва азазаза
    Ксешка: злостно однако,
    я знаю,что я не стервозная .
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ахахаха, писююююн :3
    Ксешка: все о моём нике,может вопросов позадаёте .:DD
    #
    Написал аноним
  6. +1
    писюн бля ну ты даешь:D
    Ксешка: я не даю,я просто Писюн .
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Ахах опять писюн)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ксюха- ахуенна *О*
    Ксешка: охохоу,спасибо .
    #
    Написал(а) Олень
  9. +2
    кокс ты кароч какас ты ч
    Ксешка: тычь-вич-гастрич-мамонтыч,бриташка-говняшка .
    #
    Написал аноним
  10. +1
    милая самая красивая, приятно общатся с тобой, ну вообщем самосовершенство:**
    Ксешка: я не сама красавица и мисс Вселенная,
    но мне это не нужно,мне достаточно,что со мной вам нравится общаться и находиться рядом,
    спасибо огромное .:**
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ксюха теперь везде :D
    Ксешка: я могу быть везде и всегда и вот вам вуаааля .:DD
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Ахахаазаз, писююн :DD
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксешка
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии