- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
крутая чика*0#Написал аноним
-
Сатаны на тебе нет0#Написал аноним
-
ВТФ-???,НУ ТЫ ВООБЩЕ МУДАК ЗАЙКА*0Олень: бывает#Написал аноним
-
Святая риал0Олень: инфа 100#Написал аноним
-
Люблю тебя0Олень: мило)#Написал аноним
-
МММ зайка,ты что вообще мудак? ;D0#Написал аноним
-
Крутая *0*0Олень: ой спасибо :3#Написал аноним
-
Ты прикольна и красива для меня0Олень: а в лс никак?)#Написал аноним
-
Не согласен с мнением ниже. У этой девушки хуй доверие заполучишь. Лично с ней давно знаком, но она о личном ни слова не говорит. Так что, отправитель предыдущего мнения, цени то,что она тебе доверяет.0Олень: И кто же это со мной давно знаком?)#Написал аноним
-
Наивная :)0Олень: у тебя есть основания так считать?#Написал аноним
-
Сколько у тебя было пацанов?0Олень: +-7#Написал аноним
-
Кароч по записям ниже можно понять , что олень очень нравки пацанам0Олень: о даааа,вообще 100%#Написал аноним
-
Ахуенная моя телка. И только моя! :*0Олень: я не понял. -_-#Написал аноним
-
Какой твое полное имя?0Олень: Олень#Написал аноним
-
Жду с нетерпением следующей гулянки. С оленем очень весело :D0Олень: милости приятности)#Написал аноним
-
Самая лучшая0Олень: нно#Написал аноним
-
Люблю её :30Олень: ихих :з#Написал аноним
-
в монашки хочешь записаться??0Олень: да не хочу я#Написал аноним
-
Оля- Оля. Опять с новым парнишей? Опять кто-то за старое взялся? Я вас видела0Олень: Ахах, не не не#Написал аноним
-
Милая любимая0Олень: Ахах^^#Написал аноним
-
Очень добрая. Помнишь, как раньше все называли тебя ангелом? Дак вот. Ты все ещё являешься им. Ты не виновата в том, что некоторые люди ушли из жизни..0Олень: Прослезилась)#Написал аноним
-
ты дебииил а не олень:В0#Написал(а) Миша
-
ты плоохааая0Олень: Это потому что я олень#Написал(а) Миша
-
какашка мелкая0#Написал аноним
-
неет мне не надо я хороший С:0#Написал аноним
-
боооооьшуууую пааалку0Олень: тебе вставить то надо#Написал аноним
-
надо тебе вставлять0#Написал аноним
-
вставим ведь:ВВ0Олень: не надо мне вставлять#Написал аноним
-
азазазазааа0#Написал аноним
-
Я ГОРА!!! А не просто гор тут!0Олень: Анж, не кипятись#Написал аноним
Новых комментариев: 0
