logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [64]
Личный блог
Фотографии
Друзья [4]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
0
Привет, Олень.
Пока, Олень.
#
Написал аноним
03 июня 2016
0
Люблю тебя) Никого кроме тебя не хочу видеть
Олень:
Ой, как мило. В лс давай
#
Написал аноним
16 марта 2015
0
ПИСЬКАпипипипи
Олень:
Это к Михе, а не ко мне :в
#
Написал аноним
02 марта 2015
0
пипипипипипипипипипипипипипипипипипипипипипипипипипипипипиипипиписссська
Олень:
Ацтань :в
#
Написал аноним
26 февраля 2015
0
пипипипипиписька
Олень:
Мих, ты идиот
#
Написал аноним
26 февраля 2015
0
почему твои друзья давненько не заходят? плюсик тебе и твоим друзьям красавица
Олень:
Давай пока, шутник
#
Написал аноним
13 января 2015
0
милый взгляд
Олень:
Спасибо :з
#
Написал аноним
17 декабря 2014
0
Ty che takoi depressivnyi azazaz
Олень:
Само как-то :с
#
Написал аноним
27 ноября 2014
0
Ty kakashka karch)0)0))0)
Олень:
Вся в Миху
#
Написал аноним
27 ноября 2014
+1
у тебя рак души
Олень:
а она есть?
#
Написал аноним
23 октября 2014
0
"Мы спортсменки!"
Олень:
ахахаха. Жара. идти 2 часа пешком
-Девчёнки, вас подвезти?
-Не, мы спортсменки
:D
#
Написал аноним
20 октября 2014
0
Ты умираешь?
Олень:
психологически, я давно умер
#
Написал аноним
27 сентября 2014
0
Милая очень
Олень:
Спасиб
#
Написал аноним
24 сентября 2014
0
Вижу тебя в школе. Совсем потухла. Глаза потускнели____
Олень:
Сейчас долго не увидишь
#
Написал аноним
22 сентября 2014
0
Го встречаться))
Олень:
Не хочу. Не буду
#
Написал аноним
17 августа 2014
0
Ты стал другим. Что случилось?
Олень:
НУ ПРИВЕТ
#
Написал аноним
27 июля 2014
0
отсосу за рубль, писать https://vk.com/o.votintsevamaslova
Олень:
Лол. Остроумно
#
Написал аноним
18 июля 2014
0
лалка000)))0)) азаззаза
Олень:
мамку ебал)0)))))))
#
Написал аноним
06 июля 2014
0
Чо за парень у тебя?))))))
Олень:
интрига
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
Кто обидит, получит по ебалу.
Олень:
Не нужно)
#
Написал аноним
14 апреля 2014
0
ВАХХ вах ВАХ вах
Олень:
ВахаВахах
#
Написал аноним
14 апреля 2014
0
Всегда круто одеваешься:)
Олень:
Ахах. Спасибо С:
#
Написал аноним
11 апреля 2014
+1
Вазе крутая:) просто великолепна! Лучше тебя не видел никого на свете:)
Олень:
Давай в лс)
#
Написал аноним
02 апреля 2014
0
крутая чика*
#
Написал аноним
26 марта 2014
+1
Ты милая:з
Олень:
Спасибо^^
#
Написал аноним
23 марта 2014
0
Сатаны на тебе нет
#
Написал аноним
21 марта 2014
0
ВТФ-???,НУ ТЫ ВООБЩЕ МУДАК ЗАЙКА*
Олень:
бывает
#
Написал аноним
18 марта 2014
0
Святая риал
Олень:
инфа 100
#
Написал аноним
17 марта 2014
0
Люблю тебя
Олень:
мило)
#
Написал аноним
17 марта 2014
0
МММ зайка,ты что вообще мудак? ;D
#
Написал аноним
17 марта 2014
[1]
2
3
»
nektome.blog
Олень
Негативные комментарии
Негативные комментарии
Пока, Олень.
-Девчёнки, вас подвезти?
-Не, мы спортсменки
:D