Новых комментариев: 0
  1. 0
    Крутая *0*
    Олень: ой спасибо :3
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты прикольна и красива для меня
    Олень: а в лс никак?)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Не согласен с мнением ниже. У этой девушки хуй доверие заполучишь. Лично с ней давно знаком, но она о личном ни слова не говорит. Так что, отправитель предыдущего мнения, цени то,что она тебе доверяет.
    Олень: И кто же это со мной давно знаком?)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Наивная :)
    Олень: у тебя есть основания так считать?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Сколько у тебя было пацанов?
    Олень: +-7
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Кароч по записям ниже можно понять , что олень очень нравки пацанам
    Олень: о даааа,вообще 100%
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ахуенная моя телка. И только моя! :*
    Олень: я не понял. -_-
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Какой твое полное имя?
    Олень: Олень
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Жду с нетерпением следующей гулянки. С оленем очень весело :D
    Олень: милости приятности)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Самая лучшая
    Олень: нно
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Люблю её :3
    Олень: ихих :з
    #
    Написал аноним
  12. 0
    в монашки хочешь записаться??
    Олень: да не хочу я
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Кто такой Михаил?
    Олень: Михаил- это молодой человек, имеющий имя Михаил
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Оля- Оля. Опять с новым парнишей? Опять кто-то за старое взялся? Я вас видела
    Олень: Ахах, не не не
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Сваливай в монастырь
    Олень: Норм так
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Милая любимая
    Олень: Ахах^^
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Очень добрая. Помнишь, как раньше все называли тебя ангелом? Дак вот. Ты все ещё являешься им. Ты не виновата в том, что некоторые люди ушли из жизни..
    Олень: Прослезилась)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты дебииил а не олень:В
    #
    Написал(а) Миша
  19. 0
    ты плоохааая
    Олень: Это потому что я олень
    #
    Написал(а) Миша
  20. 0
    какашка мелкая
    #
    Написал аноним
  21. 0
    неет мне не надо я хороший С:
    #
    Написал аноним
  22. 0
    боооооьшуууую пааалку
    Олень: тебе вставить то надо
    #
    Написал аноним
  23. 0
    надо тебе вставлять
    #
    Написал аноним
  24. 0
    вставим ведь:ВВ
    Олень: не надо мне вставлять
    #
    Написал аноним
  25. 0
    азазазазааа
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Я ГОРА!!! А не просто гор тут!
    Олень: Анж, не кипятись
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Вонючкаааа
    Олень: Ахах. Гор, ты ли это? :D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    С михаилом вы Збс пара. Надеюсь снова вместе будете
    Олень: надеюсь, не будем
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ты хуй:D Какой ты размером?
    #
    Написал аноним
  30. +2
    банановое животнице моооё
    Олень: шаурмуш :*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Олень
  3. стр.2
стр.2