Новых комментариев: 0
  1. 0
    Привет, Олень.
    Пока, Олень.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Люблю тебя) Никого кроме тебя не хочу видеть
    Олень: Ой, как мило. В лс давай
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ПИСЬКАпипипипи
    Олень: Это к Михе, а не ко мне :в
    #
    Написал аноним
  4. 0
    пипипипипипипипипипипипипипипипипипипипипипипипипипипипипиипипиписссська
    Олень: Ацтань :в
    #
    Написал аноним
  5. 0
    пипипипипиписька
    Олень: Мих, ты идиот
    #
    Написал аноним
  6. 0
    почему твои друзья давненько не заходят? плюсик тебе и твоим друзьям красавица
    Олень: Давай пока, шутник
    #
    Написал аноним
  7. 0
    милый взгляд
    Олень: Спасибо :з
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ty che takoi depressivnyi azazaz
    Олень: Само как-то :с
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ty kakashka karch)0)0))0)
    Олень: Вся в Миху
    #
    Написал аноним
  10. +1
    у тебя рак души
    Олень: а она есть?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    "Мы спортсменки!"
    Олень: ахахаха. Жара. идти 2 часа пешком
    -Девчёнки, вас подвезти?
    -Не, мы спортсменки
    :D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты умираешь?
    Олень: психологически, я давно умер
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Милая очень
    Олень: Спасиб
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Вижу тебя в школе. Совсем потухла. Глаза потускнели____
    Олень: Сейчас долго не увидишь
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Го встречаться))
    Олень: Не хочу. Не буду
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты стал другим. Что случилось?
    Олень: НУ ПРИВЕТ
    #
    Написал аноним
  17. 0
    отсосу за рубль, писать https://vk.com/o.votintsevamaslova
    Олень: Лол. Остроумно
    #
    Написал аноним
  18. 0
    лалка000)))0)) азаззаза
    Олень: мамку ебал)0)))))))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Чо за парень у тебя?))))))
    Олень: интрига
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Кто обидит, получит по ебалу.
    Олень: Не нужно)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ВАХХ вах ВАХ вах
    Олень: ВахаВахах
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Всегда круто одеваешься:)
    Олень: Ахах. Спасибо С:
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Вазе крутая:) просто великолепна! Лучше тебя не видел никого на свете:)
    Олень: Давай в лс)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    крутая чика*
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Ты милая:з
    Олень: Спасибо^^
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Сатаны на тебе нет
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ВТФ-???,НУ ТЫ ВООБЩЕ МУДАК ЗАЙКА*
    Олень: бывает
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Святая риал
    Олень: инфа 100
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Люблю тебя
    Олень: мило)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    МММ зайка,ты что вообще мудак? ;D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Олень
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии