Блог 3: Работа

Прохладный ветерок после тяжелого дня...Да, это именно то, что мне сейчас так нужно. Я иду домой, домой после работы, которая сидит в печенках, после всех этих дегенератов в офисе, что постоянно пристают с тупыми вопросами: "а разве можно так сделать?" "а почему не работает, я же нажал на кнопку?" или "пусть этот проект летает на метле и носит голову жирафа с четырьмя трезубцами в заднем проходе". Где-то рядом проносится стая маленьких птичек, которых я, несмотря на всю мою миролюбивость, съел бы, не разжаривая, ведь вспоминая слова начальника: "Зачем тебе обедать, у тебя проект висит неоконченный.

 И снова прохладный ветерок... А вот и подъезд моего дома, того места, в которое я стремлюсь каждый день после тяжелого рабочего дня. Где я снова включу компьютер и буду вглядываться в такой же монитор, только в ушах будет любимая музыка и никто не будет капать на мозги кучей ненужной мне информации. А потом я лягу спать, чтобы завтра с новыми силами покинуть дом и отправится всё на ту же работу, всё с тем же начальством и теми же клушами, а вечером проклинать всё это и тот день, когда я туда устроился.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Станислав Гатальский
  3. Блог
  4. Блог 3: Работа
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу