Он стоял посреди фойе. Его голова была заполнена «ненужными» мыслями. И за кучей этих мелочей разум его не осознавал главного: вскоре они расстанутся и, быть может, не увидятся никогда. Но Он этого не понимал, или не хотел понимать.
Его раздумья нарушило легкое прикосновение. Повернувшись, Он увидел Её.
«Ну, вот и все. Мы уже уезжаем! Рада была нашему знакомству» - сухо промолвила девушка.
И только тогда все лишние мысли вылетели из его головы. Он осознал, что любит Ее!
Но было поздно, что-либо изменить. Они расстаются. Быть может, Он больше не увидит её ангельского лицо, не услышит чарующего голос, такой милый и полюбившийся Ему за эти дни. ОН ТЕРЯЕТ СВОЮ ЛЮБОВЬ!
-Постой! Могу ли я хотя бы поцеловать тебя на прощание?
Она не поверила услышанному. Нет. Она не была против. Наоборот, Она сама хотела этого, но поверить, что ее мечта воплощается, Ей было трудно.
-Повтори?
-Последний поцелуй. Могу я на него рассчитывать?
-Да, конечно.
И девушка выполняет его просьбу и… свою тайную мечту.
Эти мгновения они впоследствии еще долго будут вспоминать.
-А могу ли я проводить тебя до машины?
И снова Ему не отказывают.
Он берет ее сумку, обнимает девушку, и они идут на место будущего расставания.
Возле машины уже стояло пять человек. Компания вспоминала веселые моменты четырех прошедших дней и смеялась, Но наши герои не присоединялись к ним: они стояли, обнявшись, и наслаждались каждым совместным мгновением, дарованным судьбой. И огромным потоком лились слова признаний, слова любви.
-Ну вот и водитель.
Все садятся в машину. И лишь она стоит, погрузившись в его объятья. Но надо ехать. В этот момент слова признаний заканчиваются, и герои сливаются в последнем поцелуе…
Она уезжает.
И это могло стать концом. Но проходит время и судьба их снова сводит вместе.
История двоих. Эпизод 1. 8 минут жизни
| Комментариев: 1
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Они жили долго и счастливо - до самого вечера0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
