Новых комментариев: 0
  1. 0
    Привет красотка давай познакомимся? ты секси!!! У тебя есть парень?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Милаха моя, ты самая:333
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты мне очень нравишься, и мы могли бы погулять с тобой как нибудь)) Может в это воскресенье?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Есть парень?
    Аля: А что?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я не могу я тут не зареган, мне просто лень!
    Аля: Мм..
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Хаюшки, дувочка поболтаем?
    Аля: Дувак! Добовляйся в друзья!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Приветик красотка, познакомимся? Ты такая прикольная
    Аля: Эм... нет))
    Ну всё ровно спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я тебя обожаю! Помнишь? - Вась? Эй, Вась! Хах я буду помнить это всю жизнь))
    Аля: Ооо!! Я тоже))) Хах это нереально забыть вообще)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты очень красивая и милая)
    Аля: Мерси))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Хорошая фотка!)
    Аля: Спасибо)))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    оХ КАКАЯ ТЫ МИЛАЯ!!! Давай встретимся как нибудь?
    Аля: Спасибо))
    Но наверно нет)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Cолнышко))
    Аля: Угу ^^)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Спасибо тебе,сама знаешь за что
    Аля: За что????
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Тут интересней, дувочка!
    Аля: Ну ок дувачок
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Привет, дувочка;)
    Аля: Привет, дувачок :3
    В личку писать не пробовал?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ну и дура, зря отказываешься.............................................................................................
    Аля: Да.
    Нет не зря))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Почему? В кино? Я тебе сейчас напишу в вк!
    Аля: У меня нет времени, да и я как то не горю желанием с тобой куда то ехать :\
    #
    Написал аноним
  18. 0
    У тебя есть парень?
    Аля: Да
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Может как нибудь встретимся?
    Аля: Нет
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты любишь кататься на коньках?)
    Аля: Обожаю)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Познакомимся?
    Аля: Ннет
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Кроха)ты такая красивая,просто конфетка))люблю*
    Аля: ))))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ты моя зайка,самая самая прелестная девочка)))
    Аля: Cпасибо моя хорошая))))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Самая офигенная,красивая,веселая и самый сумасшедший my FRIEND)))))*
    Аля: Спасибо дорогулька))*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Чего не спишь?
    Аля: Не спится мне)))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ну и пойду я спать от тебя!!!
    Аля: Давно пора!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Нееет!!! !!!
    Аля: Даа!!! Тебе спатеньки пора уже))) Иди спать!)))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Азазаза дувочка ты* Доооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!
    Аля: Ахах ты чумачечий!!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Я пошутил!!! Дувочка)
    Аля: А я не пошутила!!! Дувак)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Давай встречаться?
    Аля: Саша, отстань от меня!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аля Новикова
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии