Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты милая***
    Аля: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Есть парень?
    Аля: Нету) А что?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты такая милая))) Скинь свой ид в вк))
    Аля: Нее я не знакомлюсь)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Люблю тебя...самая лучшая красивая любимая подруга
    Аля: И я тебя чувак)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты самая лучшая, и не слушай никого они просто тебе завидуют!!!)
    Аля: Спасибо))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Аноним пошёл на хуй
    Аля: Ахах Насть)))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    шлюха! ТП нах
    Аля: Это твоё мнение, и держи его при себе. Если что то не устраеват напиши в лс.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я тебя люблю, очень очень очень!!! Я написал тебе в вк! Отвеееть прошу!
    Аля: Я поняла кто это))) Я тебе уже очень давно писала, что мы можем быть только друзьями!!! Как ты это не понимаешь? Мы можем быть друзьями и не более! Прости пожалуйста, я не хочу тебя обидеть)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Самая красивая и лучшая подруга,отгадай кто я?
    Аля: Спасибо солнышко моё))*
    Отгадала)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Спокойной ночи красавица ***
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Скажи кто тебе нравится!!!!!
    Я не отстану от тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Аля: Ай отстань от меня!
    Молодец.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ну ответь уже, и в друзья довавь!
    Аля: Я не хочу!
    И вообще я спать пошла!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    И кто же тебе нравится?
    Аля: А ты такой любопытный?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Зайка ответь, в вк я тебе написал
    Аля: Эй, давай если пишешь пиши нормально.
    Я тебе не зайка. А то вообще отвечать не буду!!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Нет, не пробовал! сама догадалась уже! чем я тебе не нравлюсь?
    Аля: Я догадалась уже..
    Понимаешь, дело не в том нравишься ты мне или нет, я не хочу тебя обижать, но мне нравится уже давно другой мальчик..
    Извини
    #
    Написал аноним
  16. 0
    можно подуматть ты не знаешь!
    Аля: Ну а ты имя написать не пробовал(а) ???
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Можно тебе в вк написать?
    Аля: Эм... нет)))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ненавижу тебя!
    Почему ты так со мною поступила?
    НЕНАВИЖУ!
    Аля: Как поступила?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Почему не искала?
    Аля: Хз
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты дура!!!!!!!!!!!!!!!
    Аля: Я знаю!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ну ладно.
    Тогда просто у тебя есть парень?
    Аля: Нету, но я как то и не искала...
    #
    Написал аноним
  22. 0
    У тебя есть парень?
    Сколько тебе лет?
    В каком городе ты живёшь?
    Аля: Оо... боже!
    Слишком много вопросов!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Мм... а ты няшка /\ /\
    Аля: Мм... спасибо
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аля Новикова
  3. стр.2
стр.2