Я тебя люблю, очень очень очень!!! Я написал тебе в вк! Отвеееть прошу!
Аля: Я поняла кто это))) Я тебе уже очень давно писала, что мы можем быть только друзьями!!! Как ты это не понимаешь? Мы можем быть друзьями и не более! Прости пожалуйста, я не хочу тебя обидеть)))
Отгадала)
Я не отстану от тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Молодец.
И вообще я спать пошла!
Я тебе не зайка. А то вообще отвечать не буду!!!
Понимаешь, дело не в том нравишься ты мне или нет, я не хочу тебя обижать, но мне нравится уже давно другой мальчик..
Извини
Почему ты так со мною поступила?
НЕНАВИЖУ!
Тогда просто у тебя есть парень?
Сколько тебе лет?
В каком городе ты живёшь?
Слишком много вопросов!