| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
125
Больно? нет.Даже какое то безразличие.
К этому миру.Апатия,она снова пришла,она приходит после эмоций и успокаивает меня,мол так тебе и надо и надо смириться.А потом,вновь убаюкивает Депрессия,которая только добивает вместе с Апатией.И я снова никто.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
124
Ты не считаешь, сколько дней я тебе не звонил,
Не отвечаешь ни по одной из своих двух мобил
И засыпаешь рядом с тем, кого я бы убил,
Если только бы встретил и если хватило бы сил!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
