Подготовка к 1 апреля
У многих были такие предметы, который ведет директор.
В нашем меде, директриса ведет гигиену. Она не умеет читать лекции (сама даже призналась).
Ну так вот, она постоянно доматывается до задних пар, мол мы ее не слушаем совсем и чтобы садились за первые парты (на самом деле большая часть группы начинает засыпать на ее паре), и до тех, кто просит выйти, она поговорит, чтобы приходили в памперсах (многим наверное знакомо?), видит, что кто-то сидит в куртке, говорит чтобы одевались по погоде.
И мы решили, на 1 апреля одеть памперсы, сесть ВСЕМ за один первый стол одетыми в куртку, шапку, шарф, в сапогах и варежках.
не знаю, что выйдет....но пиздюлей огребут все.)
Просто люблю...
Люблю твой теплый взгляд... теплые и нежные объятья... твоя улыбка... люблю ее... люблю твой смех... твое серьезное, задумчивое выражение лица... отсутствующий взгляд... люблю тебя... просто люблю... сильно люблю... скажу честно, иногда пугает твоя серьезность... сразу не очень хорошие мысли в голову лезут... схожу с ума по тебе... это что-то новенькое для меня... сходить с ума по человеку... все для меня ново и я начинаю чувствовать себя маленькой глупенькой девочкой... прости, что иногда бываю не сдержанна в фразах... в действиях... в поведении... прости, я правда какая-то дикая и не от мира сего.
ты как болезнь
Гелотофобия`
Гелотофобия (др.-греч.) — психическое расстройство невротического спектра по типу социофобии, связанное с боязнью перед насмешками со стороны других людей.
Тебе
Я очень сильно скучаю по тебе... Конечно, ты должен приехать через 2 недели и мне не впервой тебя ждать, но я все равно очень сильно скучаю по тебе. По твоим объятьям, голосу, теплу...по тому как мы вместе дурачимся, кусаемся. Я тебя очень люблю. Ты самое дорогое, что есть у меня. Ты самый лучший и я тебя никому не отдам! Ты для меня все...частичка меня...мой мир...мои мечты... Никогда не забуду дни, что провел с тобой. Они были самыми лучшими и самыми светлыми в моей жизни.
Я очень скучаю по тебе...и всегда буду ждать тебя.
Мы просто хотели кушать.D
Наш голодный бред. ХД
Информатика. Я с подругой начала переписываться по старинке, с помощью листочка и ручки. И вовремя пары мы очень захотели кушать. И нас накрыло.D
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
Семейка. Я. Кусок торта.
Борщ. Курица. Картошка. Хлеб
И на скатерти стоит омлет.
"Дом в котором..."
Все ведут себя одинаково. Мечутся,
стараясь спрятать все свое поглубже
в себя, прячутся сами и прячут
"Дом в котором..."-Мариам Петросян.
— Ладно, — сказал он. — Забудем того тебя,
который живет в зеркале.
— По-твоему, это не я?
— Ты. Но не совсем. Это ты, искаженный
собственным восприятием. В зеркалах мы
все хуже, чем на самом деле, не замечал?
