Страх

Я боюсь одиночества в старости!

Я боюсь быть одной, брошенной!

Уж забывшей про жизни радости,
И быть в жизни людей лишь горошиной.

Я боюсь утраты памяти,
И того, что потухнет мой жизненный свет.
Я боюсь, что покатятся на веки,

Слёзы горечи потерянных лет.

Я боюсь забвения, потери сознания
Когда восклицают вокруг: "Она сошла с ума!"
Я боюсь людей непонимания,

Непонимания и потери СЕБЯ!

И если спросят:"Чего боишься ты?"
Темноты иль реки широкой,
Я скажу, что боюсь разрушения мечты,

И остаться потом одинокой.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    напомнило
    ТОЛ – Одиночество
    Ариадна: прослушала))) настрой примерно одинаковый) только у меня нет такой истерики, как в песне)
    #
    Написал Дядько Юхен
  2. 0
    удержался=)
    #
    Написал Дядько Юхен
  1. nektome.blog
  2. Ариадна Ариадна
  3. Блог
  4. Страх
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу