А точно, я же злой, длу 90 секунд чтобы выбрать "негативное мнение"
Если много раз нажать на опубликовать мнение, сайт начинает угрожать тебе расправой красными табличками.
Что за дурацкая надпись "Это спам?", почему нету надписи "Это порно", вот это я понимаю полезная надпись, а это фигня какая-то на постном масле. Спам есть везде, а порно нет. Если бы была кнопка "Это порно", порно стало бы больше. Больше порно это же хорошо, мой деанонимизированный друг? Бля, ещё 16 секунд, меня уже бесит этот сайт.
А, тут можно писать от имени анона, лол, стёпа лалка
Бля, нельзя писать чаще чем через каждые 90 секунд, придётся печатать что-нибудь, а то это же капец как скушно ждать
Надо её задедосить, нужно срочно завести контакты в бел телекоме
А по лезвиям серваков с бд, пройтись большим магнитиком, лучше тем что используется на свалке.
ГЕНИАЛЬНО, НАДО УНИЧТОЖАТЬ КОНКУРЕНТОВ В IT ИСПОЛЬЗУЯ ГИГАНТСКИЕ МАГНИТЫ ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ
Если много раз нажать на опубликовать мнение, сайт начинает угрожать тебе расправой красными табличками.
Бля, нельзя писать чаще чем через каждые 90 секунд, придётся печатать что-нибудь, а то это же капец как скушно ждать
Надо её задедосить, нужно срочно завести контакты в бел телекоме
А по лезвиям серваков с бд, пройтись большим магнитиком, лучше тем что используется на свалке.
ГЕНИАЛЬНО, НАДО УНИЧТОЖАТЬ КОНКУРЕНТОВ В IT ИСПОЛЬЗУЯ ГИГАНТСКИЕ МАГНИТЫ ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ