1) Solange ich nicht wenigstens uber ausreichende Kenntnisse und nicht beherrscht zu kontroversen Fragen, gegen wen auch immer es war ganz verzweifelt.
2) Leute mit schmalen Stirn ein wenig sorgen uber die Zukunft, Sie genugt den heutigen Tag.
3) ...die Freiheit nicht zu erreichen eines gemeinsamen Bestreben, die Ihr, als wurde jede Leidenschaft ist das Letzte.
"MEIN KAMPF" Adolf Hitler
| Комментариев: 38

Глубже,как я вижу,вам рассмотреть этот закон не интересно,а следовательно-вам похуй и вы просто отнимаете время у человека.
Мусье знает, что он нарушает закон?
К публикации. Мусье привел цитату из этой книги, а не выложил её на общее скачивание.
А ты сынок дедушке своему процитируй этого фошиста,а за неимением папе.
Вот он обрадуется.
И на радостях зажмёт твою мягкую ещё головёнку между колен,и устроет рандеву твоей тощей задницы с брючным ремнём.
Визжать и жалостливо канючить"папоськаябольшинибуду" споримбудешь на чысто русском языке.
Мой ответ на всё это:
1. Я не вижу причины, почему вы всё решение проблем пытаетесь свести к насилию. Мне кажется, что угроза насилием в споре это никак не выход из ситуации, а лишь показатель, что вас загнали в угол.
Хотя хорошим тоном, автор, это тебе - в этих наших интернетах считается после текста на языке оригинала - под катом размещать перевод на язык ресурса.
29 жовтня 2009 року Національна експертна комісія України з питань захисту суспільної моралі ухвалила рішення визнати книгу Адольфа Гітлера «Майн Кампф» такою, що не відповідає вимогам законодавства України у сфері захисту суспільної моралі, оскільки містить інформацію, яка пропагує ідеологію нацизму, розпалює національну та релігійну ворожнечу, принижує та ображає єврейську та інші нації за національною ознакою. Тим не менше книгу можна знайти у вільному продажу. Також деякі вважають, що заборона є недійсною спираючись на ст. 34 Конституції України:
Не то чтобы я не точно помнил, просто так,на заметку.
Автор питает особую нелюбовь к России и российским законам? Не обязательно так грубо реагировать.
Мусье знает, что он нарушает закон?
Вот он обрадуется.
И на радостях зажмёт твою мягкую ещё головёнку между колен,и устроет рандеву твоей тощей задницы с брючным ремнём.
Визжать и жалостливо канючить"папоськаябольшинибуду" споримбудешь на чысто русском языке.
_____________________
Начнем с того,что если вы так заступаетесь за русских,то и пишите на родном языке грамотно.Это во 1.
Во 2. Это просто цитаты.Что в них плохого? Бред говорите.
В 3. Насколько я знаю Fuchs довольно взрослый человек,чтобы иметь своё мнение и у вас нет никаких прав урезать права Fuchs'a.
____________________
Именно.
__
Вам виднее, ок.
________________
Такое там.
___
Какое там.
_____________________________
Такой же душегуб.
____
Немец? Чистокровный ариец?
_______________________________
А откуда Вы знаете,что я за человек? Вы даже моего имени не знаете,а уже определяете меня в какую-то группу людей. Плохо,дорогой наш. И ещё. Кто Вам давал право переходить со мной на "Ты"?
___
В этом и отличие. Он не считал за людей подобных тебе.
Musz powiedzie. Fox Pan po prostu nie moe mnie usysze.
Ko nilo lati o eun. Mo ni ko o ede ni article.
так вот, уважаемый Лис, мы нихрена не поняли. И сказать по теме вашего блога нам нечего.
Хотите, чтобы вас понимали - потрудитесь уж перевести.
Вещать на языке, которого собеседник заведомо для вас не понимает - это неуважение к нему.