Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты мне нравишся давайs встречаться ?учимся в одной школе лапаю тебя пастояна мы друзья
    Эвелина: Не знаю кто ты!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    кто тебе Егор Ефимов ? вы мутите ?
    Эвелина: Одноклассник
    Нет
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Нравишся, мы хорошо общаемся 18 лет
    Надеюсь поймешь кто я
    Эвелина: Если честно не поняла:)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    хороший человек:)
    Эвелина: Имя пожалуйста
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я знаю, что один человек, тебя любит :)
    Эвелина: Мм.и кто же это?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    есть подруги??
    слышала не общаешся не с кем новую жизнь начала
    Эвелина: Да
    #
    Написал аноним
  7. -1
    Ты была шикарна сегодня такая пряма зайка
    Эвелина: хаха спасибо конечно:*
    #
    Написал аноним
  8. +2
    аноним, который тебя любит*
    Эвелина: Мм
    #
    Написал аноним
  9. 0
    я тебя люблю :)
    Эвелина: приятно:*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    есть парень? го встр если нет
    Эвелина: Нет
    #
    Написал аноним
  11. 0
    у тебя есть парень???
    Эвелина: Нет.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    самая самая красивая отвечаю
    Эвелина: Эмм. спасибо
    #
    Написал аноним
  13. 0
    девочка моя так соскучилась я по тебе надеюсь скор увидимся с тобой, P|S чурка
    Эвелина: ахаха увиделись уже давно:))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    новые друзья???поздраляю надеюсь с ними лучше тварь
    Эвелина: Да.
    Может и лучше тебе то что?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    изменилась так красивее стала
    Эвелина: Спасибо конечно.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    в личку стесняюсь написать а погулять хочу приди к мегаполису в 7 часов
    Эвелина: Нет.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    красивая была на 9 мая:**
    Эвелина: Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    понравилась очень увидел тебя на площаде снимал видео а ты смотрела на меня может увидемся??погуляем???
    Эвелина: В лс.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    куришь??
    Эвелина: Нет
    #
    Написал аноним
  20. 0
    кого ты любишь?
    Эвелина: кого надо того люблю!..
    #
    Написал аноним
  21. 0
    сегодня видел тебя,ты целовалась с Арсланом с вашего квартала,зачем так делаешь?у него же девушка есть?
    Эвелина: Какой Арслан?
    Вы наверное ошиблись это не я была.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    у вас же с Еремой любовь че не мутите??????
    Эвелина: да конечно прям такая любовь прямо до гроба блять.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    лучше с Исламом
    Эвелина: всм ?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    почему с Искандаром не встречаетесь?! красивая пара были бы
    Эвелина: мм.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    с кем ходишь??????
    Эвелина: Со своими Родными:**
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ислама любишь дэ?
    Эвелина: Нет
    #
    Написал аноним
  27. 0
    милая такая
    Эвелина: да?
    ну ок .
    спс че?!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    шлюха такая
    аноним ты чо охуел(а) что ли? гоу в лс пидрила раз такой(ая) смелый(ая) хули ты как последняя крыса пишиь на анонимках?!
    Эвелина: хаха
    #
    Написал аноним
  29. 0
    шлюха такая
    Эвелина: Обоснуй.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ахаххахаха дурочка моя:3
    Эвелина: ну яяясно :***
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Эвелина Габзалилова
  3. стр.2
стр.2