Есть ли у вас татуировки? Какие?

Тоже хочу сделать тату.

Кто делал,делитесь опытом,и опишите свою татуировку ;)
 Не жалеете ли вы о сделанной тату?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я больше фанат по временным (махенди). Хожу к одной и той же девушке, можно сказать, что почти люблю ее :)
    Invisible: Расскажи по подробнее об этом "Я больше фанат по временным (махенди)"
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Invisible: У тебя есть тату?

    так ведь написал же - нет)
    может позже)
    кстати, насчёт больно-не больно - смотря где,
    по крайней мере, обладатели тату так мне отвечали на данный вопрос
    Invisible: Эххх
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Invisible: Это действительно здорово,главное потом не жалеть об этом..

    если с умом подходить, грамотно всё делать и вовремя остановиться, то жалеть не придётся, так думаю))
    Invisible: У тебя есть тату?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    нет, нету, хотя это классно, на мой взгляд))
    может потом сделаю))
    а так - куча знакомых с татуировками))
    Invisible: Это действительно здорово,главное потом не жалеть об этом..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Invisible
  3. Блог
  4. Есть ли у вас татуировки? Какие?
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии