Есть ли у вас татуировки? Какие? Тоже хочу сделать тату.Кто делал,делитесь опытом,и опишите свою татуировку ;) Не жалеете ли вы о сделанной тату? nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 18 января 2014 23:21 | Комментариев: 10 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +1 Invisible: Это действительно здорово,главное потом не жалеть об этом.. если с умом подходить, грамотно всё делать и вовремя остановиться, то жалеть не придётся, так думаю)) Invisible: У тебя есть тату? # Написал аноним 18 января 2014 +1 нет, нету, хотя это классно, на мой взгляд)) может потом сделаю)) а так - куча знакомых с татуировками)) Invisible: Это действительно здорово,главное потом не жалеть об этом.. # Написал аноним 18 января 2014 0 Я больше фанат по временным (махенди). Хожу к одной и той же девушке, можно сказать, что почти люблю ее :) Invisible: Расскажи по подробнее об этом "Я больше фанат по временным (махенди)" # Написал аноним 20 января 2014 0 Invisible: У тебя есть тату? так ведь написал же - нет) может позже) кстати, насчёт больно-не больно - смотря где, по крайней мере, обладатели тату так мне отвечали на данный вопрос Invisible: Эххх # Написал аноним 18 января 2014
если с умом подходить, грамотно всё делать и вовремя остановиться, то жалеть не придётся, так думаю))
может потом сделаю))
а так - куча знакомых с татуировками))
так ведь написал же - нет)
может позже)
кстати, насчёт больно-не больно - смотря где,
по крайней мере, обладатели тату так мне отвечали на данный вопрос