пипец уж ты даешь,по лесу погуляла, даже в нахалке,пизоос)
ахаха, горло не болит,нормаально ,давай ка,ну не болей ка ты:)
ещё нуужна здароваая)
ну и чо все равно,мы же у меня сидели,похавали там поболтали,я потом катю на такси отправила ваще ахахаххахах)
Кокос: мда,и прикинь в 11 уже дома была :D
хочу болеть же я))
а вы у тебя на хате были что ли?)
нет,не прожег слава богу,ты коза,я думала ты гуляла, я тебе звонила, думала ты с нами пойдеешь,а ты блядт в онлайне светилась,ахах:_)
аа,ну спасиииибо:)
Кокос: ага,я замерзла гулять,я до старки дошла,потом до акчишмы,потом до стадика,по лесу гуляла,по нахалке гуляла :D
потом на родник пошла,там ледяной воды попила,снега пожрала,блин и вообще горло не болит :)
было бы за что :D
неее,я же не читаю,ты че!)
хахах))
да эта добоебина усы отрастила и сидит в анонимке строчит!хули вы на кокоску наезжаете?она то уж по красивее и по умнее тебя!швабра ебанутая!
ИМХО)
Кокос: ахахаха,ИМХО, ты мочишь :)
неет.это не усатая,мне пофиг на тех,кто это строчит)
какая вам разница после кого она донашивает.может у вас много одежды благодаря богатеньким папенькам у которых не хуя мозгов нет.вот и у вас только шмотки на уме, мозгов то нет.хуи бля подводные)
Кокос: закрой ты уже эту тему,никто ни за кем не донашивает,она просто шутканула
да,на хате)
крутыыые :)
ахаха, горло не болит,нормаально ,давай ка,ну не болей ка ты:)
ещё нуужна здароваая)
ну и чо все равно,мы же у меня сидели,похавали там поболтали,я потом катю на такси отправила ваще ахахаххахах)
хочу болеть же я))
а вы у тебя на хате были что ли?)
аа,ну спасиииибо:)
потом на родник пошла,там ледяной воды попила,снега пожрала,блин и вообще горло не болит :)
было бы за что :D
неее,я же не читаю,ты че!)
ахахахаххаахахааа
ваще весельчаки :D
по-моему я не отжигаю в некто так, как отжигаю в жизни :D
ты же моя лапочка:*
козлина.
да эта добоебина усы отрастила и сидит в анонимке строчит!хули вы на кокоску наезжаете?она то уж по красивее и по умнее тебя!швабра ебанутая!
ИМХО)
неет.это не усатая,мне пофиг на тех,кто это строчит)
Дормидон
я что-то говорю только тем,на кого мне жестко наплевать
да ладно,подзавалили же.
вы все джигурдули просто:DDDD
мы не донашиваем вещи,придурки!
хули ерунду пишешь тут?!
у каждой из нас свои вещи,окай?
чтоб вы ей там засирали страницу?)
ищите сами,дамы и господа.