Новых комментариев: 0
  1. 0
    КОРОЧ ВСЕМ ПРИФ
    #
    Написал аноним
  2. 0
    чилавичег
    #
    Написал аноним
  3. 0
    О
    --|--
    / \
    А это что?)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ЖИРАФ ЖУК ЖОПА ЖАВОРОНОК ЖЕРЕБЕЦ ЖВАЧКА ЖИЖА ЖЕВАТЬ ЖАРИТЬ
    #
    Написал аноним
  5. 0
    о бозе мой какие страсти)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    да даже если и была бы правдой, что в этом такого?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Че блять происходит?! Вот именно что это ее жизнь. Тем более это неправда!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Какая блять вам разница кто девственница, а кто нет. Это её личная жизь, она что хочет то и делает, и не хуй совать свой нос куда не надо!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ну конечно
    #
    Написал аноним
  10. 0
    дааааа, Дмитриева
    #
    Написал аноним
  11. 0
    откуда инфа?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Дмитриева не девственница
    #
    Написал аноним
  13. 0
    сказал даун
    #
    Написал аноним
  14. 0
    тут дауны пишут, оп
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Эта хуйню вполне так нормальная, только много долбоебизма
    #
    Написал аноним
  16. 0
    если вам тут не нравится и вам кажется это бессмысленным,то зачем вы сюда вообще заходите?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    да, этот сайт бессмысленный. удалите
    #
    Написал аноним
  18. 0
    3 дня!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Меня выбросили из окна второго этажа(ну почти)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Голуби тонкоротики
    #
    Написал аноним
  21. 0
    удалите эту хуйню она бесмысленна
    #
    Написал аноним
  22. 0
    :} что это?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ПОРНИ, СЛУШАИТЕ, МИНЯ.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ну это голый робот мужчина
    #
    Написал аноним
  25. 0
    [_][_]
    | + |
    ( 3=э
    что это?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Верьте в БОГА он наш отец всевышней мы благодарны ему за эту счастливую жизнь и все что он для нас сделал
    ... Будьте милосердны ... неоскверняйте невинных ... будь те вежливы друг к другу ... проявляйте отношения.
    и тогда счастье повернется именно к вам! Будьте счастливы!
    (цитата из "Библии")
    #
    Написал аноним
  27. 0
    да.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    это типа голая женщина
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ( . )( . )
    ) (
    ( (|) )
    что это?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    если Глеб пиздат то Юдин отличник
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Всё Анонимно
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4