- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
пидары ебаные0#Написал аноним
-
хуило блять0#Написал аноним
-
ЕДИНОРОГУ СЛАВА))))0#Написал аноним
-
УЕБКИ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!! СЛАВА ГИТЛЕРУУУ!!!!!0#Написал аноним
-
Слава Украине!0#Написал аноним
-
Клуб психологов нахуй0#Написал аноним
-
Все плохо у лузеров, у нормальных людей все в порядке0#Написал аноним
-
Всё очень-очень плохо0#Написал аноним
-
ну ебал и ебал, не ебал - не ебал, че дальше-то?0#Написал аноним
-
блять, да кому это вообще интересно0#Написал аноним
-
Ахахахахахахаххахахахахахахаххахаха пзд прост)0#Написал аноним
-
О_О ничегосебе0#Написал аноним
-
Дмитриева дрочу на тебя, так и хочется спустить на твои сисечки и загнать член глубоко в твою похотливую глотку0#Написал аноним
-
дмитриеву ебал ее бывший в сракотан, а она целкой притворяется ахахаха0#Написал аноним
-
как я тут оказался? вы кто такие?0#Написал аноним
-
Я вообще вас не знал...0#Написал аноним
-
я уже потихоньку забываю ваши фамилии..0#Написал аноним
-
этим летом многие девочки наверняка уже не девочки )0#Написал аноним
-
тогда начинай предложение с большой буквы и ставь в конце точку0#Написал аноним
-
по сутЕ если только, ага0#Написал аноним
-
ну по суте он(а) прав(а)0#Написал аноним
-
пиздец ты долбаеб(ка), передаю соболезнования родителям0#Написал аноним
-
в пне больше древесины , а не дерева! КАК В ПНЕ БЛ*** МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЬШЕ ДЕРЕВА?ДЕРЕВО БЛЯ** И ПЕНЬ! ПЕНЬ Б*Я*Ь И ДЕРЕВО! ДРЕВЕСИНААА!0#Написал аноним
-
в пне дерева больше0#Написал аноним
-
Пень! почему не ветка?0#Написал аноним
-
ты просто не дорос до уровня моего юмора, пень0#Написал аноним
-
хуйню спорол!0#Написал аноним
-
от тебя воняет пиздой, уходи0#Написал аноним
-
хули?!!!!!!!!!0#Написал аноним
-
фууу роцкеры обосанные0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
