Новых комментариев: 0
  1. 0
    го на окончание 9 класса групповушку устроим без Елеса только
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Как так?
    Жопы?
    Это вобще возможно?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    СОСУ ЖОПЫ +79641455166
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Глеб уже не тот клоун, ты скатился в говно
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Takuu huynu pishite, a ya vot "Strike" lublu
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Путин збс? мде
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Чел это ты говно, а Путин збс пацан
    #
    Написал аноним
  8. 0
    путин говно
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Юдин АХАХХАХАХАХАХХ
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Юдин, прошу тебя высказвай своё недовольство людям в лицо, а не в сплетнице анонимно- это унизительно для тебя!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ебать вы отсталые. как коменты на МДК прям
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а ты писюююююююююююн!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    вы все говно!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    4))))))))))))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А если не считаешь?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а если я считаю тебя пизданутым?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    1.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    2
    3
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Если вы верите в бога напишете цифру 1
    Если вы не верите напишите цифру 2
    Если вы не знаете кто это напишите 3
    Если вы хотите послать меня напишите 4
    Если вы срать хотели на этого бога и считаете верущих пизданутыми напишите 5.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Тян не нужны.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    дота гавно
    пугна хуйло
    #
    Написал аноним
  22. 0
    дота ничего так
    #
    Написал аноним
  23. 0
    120% )))))))))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ВИДЕО КЛАССНОЕ. помню как мы его смотрели АХАХХАХАХАХАХХКХ бля
    #
    Написал аноним
  25. 0
    дашка бренер писала инфа сотка
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Пизда ты аня http://www.youtube.com/watch?v=kOo_b-FyHgw&app=desktop
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Сапожники и хамы
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Хочу Глеба. Очень! Я теку, когда вижу его. О БОЖЕ . Я хочу Его!!!Мне надоело мокнуть от тебя! ТРАХНИ МЕНЯ ! СКОРЕЕ !
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Глебка, уже :**
    #
    Написал аноним
  30. 0
    "Глеб - это тупая пизда в мужском теле. длинный язык, неуважение, педантичность, завышенное ЧСВ."
    Найдешь себе еще парня, Алин :*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Всё Анонимно
  3. стр.3
стр.3