- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Хип-Хоп,РОК - ЗБС0#Написал аноним
-
я люблю рок а ты? \м/0#Написал аноним
-
Ой да иди ты0#Написал аноним
-
хули,хули,хули,хули,хули0#Написал аноним
-
аутисты сраные0#Написал аноним
-
НЕ ХУЛЬКАЙ пиздюлина мелкая0#Написал аноним
-
хули вы тут распизделись!0#Написал аноним
-
Я? Ты сомневаешься в моих способностях?0#Написал аноним
-
Опять сука хулькаешь0#Написал аноним
-
хули ты мне сделаешь?0#Написал аноним
-
Не хулькай тут0#Написал аноним
-
ну а хули!!!!!!!!!!!0#Написал аноним
-
Что-то здесь вообще тухло0#Написал аноним
-
З А Е Б А Л И вопросы, отъебись уж0#Написал аноним
-
Кто входит после 9?0#Написал аноним
-
когда же это кончится-то блять . З А Е Б А Л И0#Написал аноним
-
ХЪХЪХЪХЪХЪХЪХЪХЪ0#Написал аноним
-
пидоры блять ебаные0#Написал аноним
-
хъхъхъхъхъхъ0#Написал аноним
-
Я тут был последний раз еще осенью0#Написал аноним
-
Сюда еще пишут вау0#Написал аноним
-
И не будет много нормальных0#Написал аноним
-
†0#Написал аноним
-
когда же наконец-ть кончится эта четверть. Л Е Т О Н А М Н А Д О0#Написал аноним
-
ну елес там, юдин0#Написал аноним
-
Кто именно?0#Написал аноним
-
жду недождусь когда уже кончится 9 класс. ведь в 10 не будет многих идиотов :)0#Написал аноним
-
где здесь?0#Написал аноним
-
сугубо мое мнение о происходящем здесь-пиздец.....0#Написал аноним
-
Ахахахах.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
