Новых комментариев: 0
  1. 0
    пидары ебаные
    #
    Написал аноним
  2. 0
    хуило блять
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ЕДИНОРОГУ СЛАВА))))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    УЕБКИ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!! СЛАВА ГИТЛЕРУУУ!!!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Слава Украине!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Клуб психологов нахуй
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Все плохо у лузеров, у нормальных людей все в порядке
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Всё очень-очень плохо
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ну ебал и ебал, не ебал - не ебал, че дальше-то?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    блять, да кому это вообще интересно
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ахахахахахахаххахахахахахахаххахаха пзд прост)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    О_О ничегосебе
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Дмитриева дрочу на тебя, так и хочется спустить на твои сисечки и загнать член глубоко в твою похотливую глотку
    #
    Написал аноним
  14. 0
    дмитриеву ебал ее бывший в сракотан, а она целкой притворяется ахахаха
    #
    Написал аноним
  15. 0
    как я тут оказался? вы кто такие?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Я вообще вас не знал...
    #
    Написал аноним
  17. 0
    я уже потихоньку забываю ваши фамилии..
    #
    Написал аноним
  18. 0
    этим летом многие девочки наверняка уже не девочки )
    #
    Написал аноним
  19. 0
    тогда начинай предложение с большой буквы и ставь в конце точку
    #
    Написал аноним
  20. 0
    по сутЕ если только, ага
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ну по суте он(а) прав(а)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    пиздец ты долбаеб(ка), передаю соболезнования родителям
    #
    Написал аноним
  23. 0
    в пне больше древесины , а не дерева! КАК В ПНЕ БЛ*** МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЬШЕ ДЕРЕВА?ДЕРЕВО БЛЯ** И ПЕНЬ! ПЕНЬ Б*Я*Ь И ДЕРЕВО! ДРЕВЕСИНААА!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    в пне дерева больше
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Пень! почему не ветка?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты просто не дорос до уровня моего юмора, пень
    #
    Написал аноним
  27. 0
    хуйню спорол!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    от тебя воняет пиздой, уходи
    #
    Написал аноним
  29. 0
    хули?!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    фууу роцкеры обосанные
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Всё Анонимно
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии