Новых комментариев: 0
  1. 0
    Это конечно странная тенденция, но все таки....Им же хорошо всем вместе.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    тебе не похуй, анон?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кольцова с кем?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Алина с Алиной
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а как же Кольцова ещё кое с кем?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Итак подводим итоги первого полугодия и месяца 3 четверти 9 класса. Полехина встречается с Щербаковым, Мышова с Сакаевым, Алексанов с Шавокшиной, у Замшиной с Мироновым какие то непонятные мутки(она говорит что они не встречаются). Кто же продолжит эту цепочку?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Хуйняяяяяяяяяяяяяяяяяя
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а что тут так тихо то стало?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    пиздец холодно
    #
    Написал аноним
  10. 0
    школа отстой
    #
    Написал аноним
  11. 0
    сам офигел, а я норм :3
    #
    Написал аноним
  12. 0
    кто

    я

    ты

    офигел
    #
    Написал аноним
  13. 0
    НИ РУГАЙТИС!!((99
    #
    Написал аноним
  14. 0
    это я! это я шлюха
    #
    Написал аноним
  15. 0
    даша майорова только в сети такая смелая а на самом деле хуйня ебаная
    #
    Написал аноним
  16. 0
    у нас только 1 шлюха в классе и догадаться легко кто
    #
    Написал аноним
  17. 0
    бля, спасиб за теплый прием, ребят
    #
    Написал аноним
  18. 0
    да я знаю :С
    #
    Написал аноним
  19. 0
    потому что мы неуспешные :С
    #
    Написал аноним
  20. 0
    почему у нас в классе 24 человека а в группе 26?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    завтра ко 2му
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Катя Ч , почему ты не замечаешь моих ухаживаний?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    9Б хорошо что тут анонимно, короче Глеб и Вова бегают всегда в туалет вместе, 24декабря, это случилось 24декабря... После химии я пошел в туалет, а они сосутся, если они узнают, что я это написал...
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ( . )( . )
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Алина с ними и без них крута
    #
    Написал аноним
  26. 0
    не знаю как вы ,но я к линзам отношусь позитивно и рад за Алину
    #
    Написал аноним
  27. 0
    лол. линзы-хуинзы, очки круче
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Таки да она такая
    #
    Написал аноним
  29. 0
    у алины линзы,она крутая...йо йо мазафака бич
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Любовь любовь у всех:**
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Всё Анонимно
  3. По рейтингу
  4. стр.8
стр.8