Алексей: ЭЭэххх...я то думал шо будем мы с ней гулять под луной,валяться на сеновале...Она мне прям сердце разбила:DДа и тем более-не подскажешь про какую именно Катюху идёт речь?:D
Очень хороший ты)) счастья тебе:3 рада, что знакомы))
Алексей: амаааа чааавоо))Засмущали прям:DСпасибо,аноним хто ты?Я надеюсь шо я тож рад шо мы знакомы;)
__________
знаешь ты меня))хорошо знаешь:D
Алексей: Вай,нуну))Если хотишь напиши в лс,я многих очень хорошо знаю;)
чень хороший парень! добрый:) и с внешностью все в порядке :) счастья тебе, Лешка!
Алексей: Ооооууучч))Спасибо))Кажись я знаю хто ты;)____________________
Да правда что ля?;)
Алексей: Да сурьёзно:DНапиши в личку,хочу удостовериться в своих знаниях)
_______________________________________
Разочарован не будешь,если это не тот человек,про которого ты подумал? :D
чень хороший парень! добрый:) и с внешностью все в порядке :) счастья тебе, Лешка!
Алексей: Ооооууучч))Спасибо))Кажись я знаю хто ты;)____________________
Да правда что ля?;)
Алексей: Да сурьёзно:DНапиши в личку,хочу удостовериться в своих знаниях)
Алексей: амаааа чааавоо))Засмущали прям:DСпасибо,аноним хто ты?Я надеюсь шо я тож рад шо мы знакомы;)
__________
знаешь ты меня))хорошо знаешь:D
Алексей: Ооооууучч))Спасибо))Кажись я знаю хто ты;)____________________
Да правда что ля?;)
Алексей: Да сурьёзно:DНапиши в личку,хочу удостовериться в своих знаниях)
_______________________________________
Разочарован не будешь,если это не тот человек,про которого ты подумал? :D
Алексей: Ооооууучч))Спасибо))Кажись я знаю хто ты;)____________________
Да правда что ля?;)