Новых комментариев: 0
  1. 0
    У тебя брат прелесть. ^^ ты,Лех,конечно, клёвый, но брат круче:D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    не быстро:D
    Алексей: Молодец ёпт)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    хуиндрыжка.
    Алексей: нихуя се ж блять,долго придумывал(а)?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ясно, просто ясно!
    Алексей: Да шо опять не так?!
    #
    Написал(а) Екатерина Грошева
  5. 0
    Не прокатит, с тобой не прокатит))
    Алексей: Да ну...так не интересно;(
    #
    Написал(а) Екатерина Грошева
  6. 0
    хватит! твой сарказм не к месту))
    Алексей: А вдруг прокатит?:D
    #
    Написал(а) Екатерина Грошева
  7. 0
    про грошеву
    Алексей: А,ну значит всё правильно)А нельзя узнать хто ж её яростный защитник?Или защитница??
    #
    Написал аноним
  8. 0
    катюха не будет с тобой, смирись ты уже а!
    Алексей: ЭЭэххх...я то думал шо будем мы с ней гулять под луной,валяться на сеновале...Она мне прям сердце разбила:DДа и тем более-не подскажешь про какую именно Катюху идёт речь?:D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Очень хороший ты)) счастья тебе:3 рада, что знакомы))
    Алексей: амаааа чааавоо))Засмущали прям:DСпасибо,аноним хто ты?Я надеюсь шо я тож рад шо мы знакомы;)
    __________
    знаешь ты меня))хорошо знаешь:D
    Алексей: Вай,нуну))Если хотишь напиши в лс,я многих очень хорошо знаю;)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Очень хороший ты)) счастья тебе:3 рада, что знакомы))
    Алексей: амаааа чааавоо))Засмущали прям:DСпасибо,аноним хто ты?Я надеюсь шо я тож рад шо мы знакомы;)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Лешка , классный *))
    Алексей: Спасибо добрый Аноним*)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    чень хороший парень! добрый:) и с внешностью все в порядке :) счастья тебе, Лешка!
    Алексей: Ооооууучч))Спасибо))Кажись я знаю хто ты;)____________________
    Да правда что ля?;)
    Алексей: Да сурьёзно:DНапиши в личку,хочу удостовериться в своих знаниях)
    _______________________________________
    Разочарован не будешь,если это не тот человек,про которого ты подумал? :D
    Алексей: Не буду)наверн;)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    чень хороший парень! добрый:) и с внешностью все в порядке :) счастья тебе, Лешка!
    Алексей: Ооооууучч))Спасибо))Кажись я знаю хто ты;)____________________
    Да правда что ля?;)
    Алексей: Да сурьёзно:DНапиши в личку,хочу удостовериться в своих знаниях)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Очень хороший парень! добрый:) и с внешностью все в порядке :) счастья тебе, Лешка!
    Алексей: Ооооууучч))Спасибо))Кажись я знаю хто ты;)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Общительный, молодец, только челку постриги, она тебе не очень идет
    Алексей: За общительного спасибо конешн,но внешностья для всех хорошим не будешь;)Вырастит)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Какаха!))
    Алексей: Ты конечно:Р
    #
    Написал(а) Екатерина Грошева
  1. nektome.blog
  2. Алексей Росляков
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии