Про то, как мой возраст застал меня врасплох
Читать далее >
Сижу я поздно ночью в воскресенье в интернете, и вдруг думаю - ни с того, ни с сего - оп, мне тридцать уже... И как-то подиспугался и немного, начал о жизни значит думу думать... Что успел уже, что опоздал пока. Вот как будто завтра бы все - конец.
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
