Сижу я поздно ночью в воскресенье в интернете, и вдруг думаю - ни с того, ни с сего - оп, мне тридцать уже... И как-то подиспугался и немного, начал о жизни значит думу думать... Что успел уже, что опоздал пока. Вот как будто завтра бы все - конец.
Сижу я поздно ночью в воскресенье в интернете, и вдруг думаю - ни с того, ни с сего - оп, мне тридцать уже... И как-то подиспугался и немного, начал о жизни значит думу думать... Что успел уже, что опоздал пока. Вот как будто завтра бы все - конец. Итоги, значится, подвел... Был ли счастлив, удовольствие получил? Такой ли я ее (жисть свою) вообще вижу? Кто я такой вообще, в кого вырос? Что повидал, что попробовал? И как-то грустно мне стало. Не знаю, может я один такой, но все мои умозаключения свелись к одному - я тупое унылое говно. И сейчас я лишний раз докажу себе, почему я пришел к сему парадоксальному выводу.
1. Здоровье.Все, что я делал для своего здоровья в жизни... Ай, не надо, делал много всего, но давно. Был и пресс кубиками, была бицуха. И не стало... А что есть? Есть пузо, дряблая кожа на морде и синяки под глазами. Которые, кстати, кричат прямо, что они устали уже... Совсем...2. Был ли счастлив?Может, в некоторых моментах времени я и был...Но вообще большая часть времени, проведенного на этом маленьком голубом затерянном в космосе шарике кажется мне скучной.3. Такой ли видел свою жизнь?Да черта с два! Едва ли...Совсем другой.4. Кто я такой?Да я сам затрудняюсь ответить...Бревно, которое плывет себе по течению. Куда? Да кто же его знает?5. Что я повидал, что попробовал?В детстве были хобби, конечно. Сейчас нету. Что повидал? Ну был в десятке стран, но даже это было не так, как я хотел бы? Постоянно пленен какими-то глупыми обязательствами, принципами, моралями, временем...В итоге, можно сказать, и не был нигде...

Есть миллионы желающих изменить свою жизнь, а действительно меняют ее лишь единицы.
Не смог, не успел, не получилось - это лишь отговорки.
Когда жизнь подойдет к концу, кому ты скажешь: "я не успел"?
А та жизнь, которая у тебя есть - это целиком твой выбор.
Тряпка! Соберись, намотайся на швабру и сделай что-нибудь.