Люблю тебя за твою ласку,
И за нежнейший голос твой,
За то, что подарила сказку.
Тебя послал мне ангел мой!
Вичка: о Боже мой,до слез!!!Как же приятно!)блин вы что тронула,вот это я понимаю счастья, а не какой- то телефон!!Вот приятные момент моей жизни;*СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!Только вот еще знать кто ты!
приятно:)
я тоже если что))
а ты кто??
И за нежнейший голос твой,
За то, что подарила сказку.
Тебя послал мне ангел мой!