Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ти сногшибательная бомба і попа у тебя просто шикарная ))*****
    Вичка: охохо,спасибо большое))
    приятно:)
    #
    Написал аноним
  2. -1
    бесишь часто ,а так вроде нормальная
    #
    Написал аноним
  3. +1
    милашка счастья тебе любви и добра !;з
    #
    Написал аноним
  4. -1
    ты конченая!! фу сука кумаришь всем
    #
    Написал аноним
  5. -1
    дура самовлюбленная!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Любимая* Уже соскучилась)
    Вичка: ой а ты кто??
    я тоже если что))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    мой зайчик
    Вичка: моя крошка:*
    а ты кто??
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Вобшем хорошая девочка ! :)
    Вичка: ахаха))ну спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Обжителяная добро жилательна
    Вичка: благодарю*
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Красивая умная развитая
    Вичка: спасибо огромное)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Люблю тебя за твою ласку,
    И за нежнейший голос твой,
    За то, что подарила сказку.
    Тебя послал мне ангел мой!
    Вичка: о Боже мой,до слез!!!Как же приятно!)блин вы что тронула,вот это я понимаю счастья, а не какой- то телефон!!Вот приятные момент моей жизни;*СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!Только вот еще знать кто ты!
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Нормальная)
    Вичка: спасибо)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    пиздатая блять
    Вичка: умммм........благодарю:**мне очень приятно!
    #
    Написал аноним
  14. +1
    супер,бомба,класс,красавица,милашка,офигенная
    Вичка: ОХОХО!!!!спасибо большое!!!мне безумно приятно)))неожиданно*)))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ты что фигура класссс)))
    Вичка: охох возможно)))ну спасибо и на том!
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Хорошая фигура и жопа найс:p
    Вичка: ну спасибо большое))за фигуру вообще отдельно СПАСИБО я просто счетаю что она у меня не очень и за жопу тоже благодарность!)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    супер, баба во, нормальноая :D
    Вичка: ахаха спасибо)))рассмешил!!!!))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    прикольная
    Вичка: спасибо огромное))приятно)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    милая и хорошая)
    Вичка: дякую великеее*______*
    #
    Написал аноним
  20. +1
    офигеная девка;)
    Вичка: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    с тобой приятно общатся
    Вичка: спасибо))мне приятно))рада)))
    #
    Написал аноним
  22. +1
    супер,просто супер
    Вичка: ой спасибо большое)))))приятно*
    #
    Написал аноним
  23. +1
    правда кто это сделал что за чмо?
    Вичка: ой ну спасибо большое)))может он и не чмо говорю же еще раз возможно я стерва!!!!и человек выразил свое мниние обо мне)))
    #
    Написал аноним
  24. +2
    слиш кто ее стервой обозвал
    Вичка: ну спасибо тебе большое что заступился/заступилась))))возможно я и на самом деле стерва!!!!!!вот и так написали)
    #
    Написал аноним
  25. +2
    девка просто класс)))))
    Вичка: ахах,ну спасибо большое)))ну насмешил!!!!!
    #
    Написал аноним
  26. +3
    стерваааааа)
    Вичка: возможно))
    #
    Написал аноним
  27. +2
    Нормальная
    Вичка: спасибо)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Вичка
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии