logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [13]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Красивая, милая, дивная, стройная, самая нежная, заботливая, хорошая, добрая :3
Самая самая <3
#
Написал аноним
16 февраля 2014
+2
Люди, вы её не знаете и говорите что-то. Настя вполне нормальная и у неё далеко не нулёвочка.
И если вам так завидно, то завидуйте пожалуйста молча.
Настя:
спасибо ребят:3
#
Написал аноним
25 января 2014
0
паххахахаххахаххахаххахахаахахх
было бы чему завидовать пхахахахахахаха
пиздец аххахахаах
Настя:
саражина
отвали, а
твое мнение, никого не интересует
а если что то хочешь, пиши в лс, если тебе твое очко позволит
#
Написал аноним
24 января 2014
0
Тваааааааарррьььь
Настя:
Тварь- это подлый человек
а я человек не подлый.
#
Написал аноним
24 января 2014
+1
Настюшка, самая лучшая!
а кто то просто завидует ей, что она такая ахуенная.
#
Написал аноним
23 января 2014
+2
Аноны, отвалите от Насти, она норма
#
Написал аноним
23 января 2014
0
у меня не 0.
Настя:
У меня тем более.
Ниже написала сколько.
Что тебе надо?
В лс пиши, хотя что там, у тебя очко жмется лично наисать.
#
Написал аноним
22 января 2014
0
плоская как доска
Настя:
Хватит судить по себе
Если у тебя 0, не надо осуждать мои 2,5
#
Написал аноним
22 января 2014
0
глаза как у рыбы
Настя:
У кого то жестко бомбит
Да
И кстати, про грудь.. двойка с половиной, это плоско? Ппц
Куда мир катится
#
Написал аноним
22 января 2014
+1
ахуенная девченка:*
#
Написал аноним
20 января 2014
+1
малявка:**
Настя:
маська:*
#
Написал
Ёжик
20 января 2014
+2
Ты ня=3
=333
Настя:
пасяб;3
#
Написал аноним
20 января 2014
+2
Хорошая , добрая и милая :*
Настя:
спасибо)
#
Написал аноним
20 января 2014
nektome.blog
Настя
Настя
Самая самая <3
И если вам так завидно, то завидуйте пожалуйста молча.
было бы чему завидовать пхахахахахахаха
пиздец аххахахаах
отвали, а
твое мнение, никого не интересует
а если что то хочешь, пиши в лс, если тебе твое очко позволит
а я человек не подлый.
а кто то просто завидует ей, что она такая ахуенная.
Ниже написала сколько.
Что тебе надо?
В лс пиши, хотя что там, у тебя очко жмется лично наисать.
Если у тебя 0, не надо осуждать мои 2,5
Да
И кстати, про грудь.. двойка с половиной, это плоско? Ппц
Куда мир катится
=333