Новых комментариев: 0
  1. 0
    Красивая, милая, дивная, стройная, самая нежная, заботливая, хорошая, добрая :3
    Самая самая <3
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Люди, вы её не знаете и говорите что-то. Настя вполне нормальная и у неё далеко не нулёвочка.
    И если вам так завидно, то завидуйте пожалуйста молча.
    Настя: спасибо ребят:3
    #
    Написал аноним
  3. 0
    паххахахаххахаххахаххахахаахахх
    было бы чему завидовать пхахахахахахаха
    пиздец аххахахаах
    Настя: саражина
    отвали, а
    твое мнение, никого не интересует
    а если что то хочешь, пиши в лс, если тебе твое очко позволит
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Тваааааааарррьььь
    Настя: Тварь- это подлый человек

    а я человек не подлый.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Настюшка, самая лучшая!
    а кто то просто завидует ей, что она такая ахуенная.
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Аноны, отвалите от Насти, она норма
    #
    Написал аноним
  7. 0
    у меня не 0.
    Настя: У меня тем более.
    Ниже написала сколько.
    Что тебе надо?
    В лс пиши, хотя что там, у тебя очко жмется лично наисать.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    плоская как доска
    Настя: Хватит судить по себе
    Если у тебя 0, не надо осуждать мои 2,5
    #
    Написал аноним
  9. 0
    глаза как у рыбы
    Настя: У кого то жестко бомбит
    Да
    И кстати, про грудь.. двойка с половиной, это плоско? Ппц
    Куда мир катится
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ахуенная девченка:*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    малявка:**
    Настя: маська:*
    #
    Написал Ёжик
  12. +2
    Ты ня=3
    =333
    Настя: пасяб;3
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Хорошая , добрая и милая :*
    Настя: спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настя
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии