Анна хороший человечек в любом настроении и другом плохим она быть не может и не предаст, а
как она готовит, создаёт уют в быту, всегда рад её видеть. Папа.
мне похуй когда кто в каком настроении.я всегда всех заебываю.но Аня - волшебный ребёнок. надеюсь ты скоро начнешь жить , а не существовать.пора бы уже.добра тебе.воооот
как она готовит, создаёт уют в быту, всегда рад её видеть. Папа.