Новых комментариев: 0
  1. 0
    Анна хороший человечек в любом настроении и другом плохим она быть не может и не предаст, а
    как она готовит, создаёт уют в быту, всегда рад её видеть. Папа.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    мне похуй когда кто в каком настроении.я всегда всех заебываю.но Аня - волшебный ребёнок. надеюсь ты скоро начнешь жить , а не существовать.пора бы уже.добра тебе.воооот
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Аня замечательная, но иногда бывает в плохом настроении и тогда к ней лучше не подходить :)
    Анна: ахах) видимо, кто-то подошел и после этого сделал выводы)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анна
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии