Эх,сказал человеку о своей симпатии. Он позадовал пару вопросов и все. Ну и смысл был ему писать? Где смысл? Типо на мои голые фотки или давай я приду к тебе или что? Смысл писать "напиши мне" Если человеку все равно кто ты. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Black
  3. Блог
Блог