[1]
Эх,сказал человеку о своей симпатии. Он позадовал пару вопросов и все. Ну и смысл был ему писать? Где смысл? Типо на мои голые фотки или давай я приду к тебе или что? Смысл писать "напиши мне" Если человеку все равно кто ты.
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
