[1]
Эх,сказал человеку о своей симпатии. Он позадовал пару вопросов и все. Ну и смысл был ему писать? Где смысл? Типо на мои голые фотки или давай я приду к тебе или что? Смысл писать "напиши мне" Если человеку все равно кто ты.
| Комментариев: 5

____
не совсем поняла, к чему это было
_____
неужели так приспичило, что только нельзя было подождать до лучших времен