[1]

Эх,сказал человеку о своей симпатии. Он позадовал пару вопросов и все. Ну и смысл был ему писать? Где смысл? Типо на мои голые фотки или давай я приду к тебе или что? Смысл писать "напиши мне" Если человеку все равно кто ты. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Как минимум стоило попытаться. В следующий раз повезет больше. :)
    Black: да:с
    #
    Написал stepan
  2. 0
    Black: да. город маленький,слухи пойдут. поэтому только через 5 месяцев скажу
    ____
    не совсем поняла, к чему это было
    #
    Написала Руна
  3. 0
    Black: я болею-это раз. второе: я пока не могу.
    _____
    неужели так приспичило, что только нельзя было подождать до лучших времен
    Black: да. город маленький,слухи пойдут. поэтому только через 5 месяцев скажу
    #
    Написала Руна
  4. 0
    больше смысла было бы, если бы в живую сказала... ведь словами передается только 7% информации.
    Black: я болею-это раз. второе: я пока не могу.
    #
    Написала Руна
  5. 0
    Ну да, все верно, это бессмысленно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Black
  3. Блог
  4. [1]
  5. По рейтингу
По рейтингу