[1]
Эх,сказал человеку о своей симпатии. Он позадовал пару вопросов и все. Ну и смысл был ему писать? Где смысл? Типо на мои голые фотки или давай я приду к тебе или что? Смысл писать "напиши мне" Если человеку все равно кто ты.
| Комментариев: 5
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Как минимум стоило попытаться. В следующий раз повезет больше. :)0Black: да:с#Написал stepan
Новых комментариев: 0
