[1]

Эх,сказал человеку о своей симпатии. Он позадовал пару вопросов и все. Ну и смысл был ему писать? Где смысл? Типо на мои голые фотки или давай я приду к тебе или что? Смысл писать "напиши мне" Если человеку все равно кто ты. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Как минимум стоило попытаться. В следующий раз повезет больше. :)
    Black: да:с
    #
    Написал stepan
  1. nektome.blog
  2. Black
  3. Блог
  4. [1]
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии