Зачем?

Странно писать что-то и быть почти уверенным, что это никто не прочитает. Интересно, зачем сюда люди заходят? Отвечают почти все "Простоскучно" или "Нечегочтотоделать". Как-то странно. Несмотря на анонимность никто не хочет рассказать то зачем пришел или спросить? Или действительно не знают? 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. RUS
  3. Блог
  4. Зачем?
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу