просто

Хочется уйти, убежать от всего мира от всех и всего, что окружает. Просто скрыться в каком нибудь месте где чувствуешь себя дома. Даже не просто дома, а в каком-то собственном раю где тебе хорошо. Где-то в глубине самого себя там где ты еще не был, там где всегда хотел побывать, но никогда там не окажешься......

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    А почему это не так просто? Главное хотеть.
    сбежавшая: потому что есть обстоятельства над которыми нет власти.Не всё всегда так просто
    как кажется
    #
    Написал(а) Никита
  2. 0
    Так возьми и сбеги.
    сбежавшая: если бы всё было так просто
    #
    Написал(а) Никита
  3. 0
    я бы не отказался от бункера с замкнутым циклом жизнедеятельности
    #
    Написал кирпич
  4. 0
    Бывает и со мной такое. Когда и дом - не дом, и нет места ДЛЯ меня. Но оптимизм побеждает. Чего и Вам желаю.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. сбежавшая
  3. Блог
  4. просто
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии