Хочется уйти, убежать от всего мира от всех и всего, что окружает. Просто скрыться в каком нибудь месте где чувствуешь себя дома. Даже не просто дома, а в каком-то собственном раю где тебе хорошо. Где-то в глубине самого себя там где ты еще не был, там где всегда хотел побывать, но никогда там не окажешься......

как кажется