почему люди не умеют жить без ссор? все время из-за какой-то фигни они ссорятся и говорят друг другу много гадостей. А что потом? Потом они мирятся, а слова сказанные тогда ведь ни куда не деваются. Они остаются на долго. Даже навсегда!
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
