почему люди не умеют жить без ссор? все время из-за какой-то фигни они ссорятся и говорят друг другу много гадостей. А что потом? Потом они мирятся, а слова сказанные тогда ведь ни куда не деваются. Они остаются на долго. Даже навсегда!
почему
почему люди не умеют жить без ссор? все время из-за какой-то фигни они ссорятся и говорят друг другу много гадостей. А что потом? Потом они мирятся, а слова сказанные тогда ведь ни куда не деваются. Они остаются на долго. Даже навсегда!
А без различий характеров и мнений было бы очень скучно жить.