почему

почему люди не умеют жить без ссор? все время из-за какой-то фигни они ссорятся и говорят друг другу много гадостей. А что потом? Потом они мирятся, а слова сказанные тогда ведь ни куда не деваются. Они остаются на долго. Даже навсегда!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Когда люди ссорятся - это доказательство того,что им не безразлично все,что с ними происходит.Они стремятся к лучшему.Ссоры многое решают.Главное остановится в нужный момент.И осознать ошибки.
    #
    Написала Эрогенная зона
  2. 0
    Всё довольно просто - многие люди не умеют разговаривать, они не учатся понимать собеседника и они не хотят учиться излагать свои мысли понятно для собеседника, а все ссоры и негатив от непонимания, я в этом уверен.
    #
    Написал Добрый Арбуз
  3. 0
    Потому что они люди. Люди глупые и иррациональные существа. Очень глупые и очень иррациональные. В мире столько несуразицы и откровенного, лютого .и.деца. Почему? По тем же причинам.
    #
    Написал ЯРаботаю НадЭтим
  4. 0
    Без ссор живут только те люди, которые обладают единым мнением касательно относительно всего. А таких людей не существует. Где различие характеров или мнений - обязательно возникнет ссора.
    А без различий характеров и мнений было бы очень скучно жить.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. сбежавшая
  3. Блог
  4. почему
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу