Мысли... Сколько же в нас их? Зачем так много? Почему человеку свойственно хранить все это в себе? Или быть может просто некому рассказывать? Или просто есть страх, что расскажешь, а тебя засмеют?
Люди делятся своими мыслями с бумагой, печатают книги, стихи, а их называют сумасшедшими.
Ты никогда не задумывался о своих мыслях и желаниях, быть может и задумывался, но они не столь серьезны, как тебе кажется.
И прежде чем понять другого человека - разберись в себе.
Научись видеть, кроме себя, других людей вокруг.
Цени тех, кто рядом. Настоящих. А не тех, кому ты нужен лишь на время.
Умей прощать. Помни все хорошее, что было. Забудь все обиды.
Слушай сердце.
Не сомневайся.
МЫСЛИ
| Комментариев: 2
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
