БЫВАЮТ МОМЕНТЫ, КОГДА ХОЧЕТСЯ ТОЛЬКО К ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ.

Бывают моменты, когда хочется только к одному человеку. Дышать им. Чувствовать. Особенно когда тебе плохо. Эти чувства возрастают. Ты ждешь помощи. Поддержки. Но не всегда она есть. 
Тот, от кого ждешь поддержки просто пытается закрыть глаза на все. Потому что ему тоже плохо. Он уходит в себя. Забивает на тебя. И это огорчает. Потому что каждая минута тебе дорого стоит. 
Мысли кончаются от недостатка понимания. Это печально. Быть может ты что то понял. Хотя не думаю. У тебя своих дел по горло.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    А говорят если тебе плохо,найди того кому еще хуже и помоги ему.Это возможно?
    #
    Написала ЧеLOVEчная
  1. nektome.blog
  2. Melissa Gordon
  3. Блог
  4. БЫВАЮТ МОМЕНТЫ, КОГДА ХОЧЕТСЯ ТОЛЬКО К ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ.
  5. По рейтингу
По рейтингу