Зима...

Зима... Вот вроде бы простое время года.
Однако нет, она суровей тех троих. 
Она угрюма и глубока, печалит всех людей своих. 
Я в том же круге - грустных, невеселых. 
Меня зима как будто замела. 
Я часто думать стала о других, о временах всех года, но утешения так и не нашла.
Так грустно, что когда-то будет снова эта суровая пушистая зима.
Так грустно, что не увидимся мы снова, через столетия, года.
Об этом даже думать я не смею, ведь ты другой совсем теперь. 
А может только кажешься взрослее, манеры, вроде, те же и глаза. 
В них нет той радости, печаль в них только вижу, тоску и пустоту. 
В них нет того огня, как раньше, и нет той радости в словах. 
Но ты актёр, ты все-таки смеешься, но боль в душе твоей всегда. 
Но ты же сильный, да, я знаю это, и гордый очень, чтобы написать. 
Но все равно приятно очень-очень читать все то, что было где-то там...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Melissa Gordon
  3. Блог
  4. Зима...
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу