Не причиняй боль
Читать далее >
Люди не ценят, когда имеют что-то.
Страдают, когда теряют.
Им плохо без человека, которого они любят,
Но они никогда не напишут первыми.
Гордость?
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Искренность - это...
Искренность - это когда ты делишься с человеком всеми своими мыслями и чувствами. Когда понимаешь, что для всех он обычный, а для тебя особенный, потому что ты выплескиваешь ему все-все, что есть у тебя на душе. Он слушает. Возможно, это что то приятное - он улыбнется. Даже если это не особо приятная вещь, лучше сказать. Научитесь быть искренними с людьми. Говорите правду. И тогда вы поймете, что все не так уж плохо!
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
