Печаль...

Недавно поссорился с очень дорогим для меня человеком,
единственной девушкой, с которой я мог комфортно общаться. Вернее мы не совсем
поссорились... Скорее просто разошлись, окончательно и бесповоротно. Не могу
сказать, что я ее любил, хотя что-то все же было, но я был чертовски привязан к
ней. Эта девушка - милейшее создание. Вернее сказать, она - интересный человек
с богатым внутренним миром. Таких людей в наше время очень мало. И тем больнее
мне терять ее.

Последний раз, когда мы с ней общались, она сказала мне, что
ей неприятно со мной, что я вечно пытаюсь подмазаться к ней, говорю, что хочу
помочь, а делаю только хуже. Очень больно слышать такое от дорогого тебе
человека. И еще больнее становится, когда вспоминаешь все то хорошее, что было.
Все те разговоры, посиделки... Я не могу в полной мере сказать, что именно
послужило поводом всего произошедшего. Мы и раньше с ней ссорились, да и
причина была практически такой же, но... Не знаю, я ли это изменился, или
изменилось ее восприятие моих слов и действий, но в любом случае ничего уже не
вернуть. Остается лишь жить дальше с пустотой, образовавшейся с ее уходом. Но
жизнь то продолжается, и рано или поздно боль утихнет, предоставив место новым
чувствам, новым эмоциям.


Я благодарен этой девушке за все те радостные моменты в моей
жизни, за те эмоции и чувства, которые появились с ее приходом и которых мне
будет так не хватать. Спасибо тебе и... прощай!


Посвящается моей лучшей подруге, Александре.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Jeremy Snow
  3. Блог
  4. Печаль...
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии